17-18 марта 2018 – большая фитнес-конвенция Nike в Киеве

Одно из самых крупных событий в стране в фитнес индустрии — конвенция Nike+ Training Club — в этом году пройдет с размахом, которого в Украине еще не видели. Впервые в истории украинского фитнеса, в течении двух дней, 17-18 марта 2018, в Киеве соберутся более 70 презентеров мирового и национального масштаба, чтобы провести 100 мастер-классов, поделиться своим бесценным опытом, продемонстрировать последние тенденции в фитнесе и вдохновить лучших из местных тренеров и заинтересованных на новые идеи. 

На мероприятии будет все, что нужно знать о функциональном тренинге, степе, аэробике, йоге, пилатесе, кроссфите, духовном развитии, питании и реабилитации.

В рамках NTC конвенции, в Киеве на два дня соберутся не просто самые влиятельные люди из мира фитнеса, а создатели новых тенденций в индустрии. Список для тех, кто следит за новыми и лучшими именами в своей сфере: Remy Huleux (Франция), Per Markussen (Норвегия), Natalia Bull (Великобритания), Alessandro Oliveri  (Италия), Salvatore Nocerino (Италия), Anton Todorov (Болгария-Германия), Luciano Mottola (Италия), Iva Mojziskova (Чехия), Kamil Zasada (Польша), Alessio Petrica (Италия) и другие.

Когда: 17-18 марта 2018

Гдеклуб здоровых удовольствий «5 элемент»

Предварительная регистрация: обязательна

Больше информации и регистрация: на сайте: http://ntc-convention.com.ua

Генеральный партнер конвенции Herbalife — мировой лидер в области продуктов сбалансированного питания, который объединяет усилия с Nike в популяризации здорового и активного образа жизни в Украине.

Водный партнер «Моршинская» Спорт поможет не забыть о главном правиле тренировок – правильной воде, поддерживающей в организме гидробаланс благодаря уникальному составу микроэлементов из природных источников.

Конвенция проводится на базе приложения Nike+ Training Club, которое объединяет спортсменов по всему миру и позволяет тренироваться в любое время, в любом месте. Более 100 тренировок, программа мотивации и последние тенденции в сфере фитнесса в формате 24/7. Приложение NTC доступно бесплатно в App Store и Google Play.