Еще больше йоги в NTC – бесплатно, где угодно, когда угодно

Спорт динамичен. Чтобы стать лучше, необходима выносливость, сила и мобильность. Nike вводит тренировки по йоге, чтобы помочь спортсменам максимизировать их потенциал, раскрыть возможности их тела и духа. Сессии, которые можно провести где-угодно будут добавлены в приложение Nike+ Training Club и занимают от 15 до 45 минут.

“Наша задача в Nike сделать всех спортсменов лучше” – говорит мастер–тренер Nike по йоге Бранден Коллинсворт. “Поэтому мы создаем программы, которые подготовят атлетов к любым жизненным вызовам”.

Трейси Коупленд, Лия Ким и Бранден Коллинсворт приложили руку к созданию комплексов в приложении. Как и другие программы в приложении NTC, каждая тренировка относится к одному из разделов: выносливость (укрепляет выдержку); сила (долгие статические упражнения, для развития силы мускул); и динамика (сеансы с целью снять напряжение и помочь мысленно «перезарядиться»).

“Новые тренировки очень важны, они дают возможность заниматься где- угодно, независимо от ваших целей и уровня подготовки,” отмечает Ким. “В приложении каждый найдет для себя что-то полезное.”

Чтобы позаниматься «на ходу», просто выберите: время, стиль тренировки и уровень сложности, а также будет ли это занятие достаточным или дополнением к пробежке или другой тренировке. “Скажем, вы бегаете, а что полезно делать после бега? Может, 15 минут йоги, чтобы усилить гибкость тела и «перезагрузить» мысли. Мы хотим, чтобы йога стала неотъемлемой частью любой тренировки”.

 

Если у вас уже установлено приложение, ищите новые тренировки через поиск ”yoga”. Чтобы установить приложение, загружайте его бесплатно на iOS или Google Play. Четыре новых тренировки по йоге доступны в приложении с 28-го июня, новые 10 будут добавлены  в период июль-сентябрь 2017.