Секси йога

Для тех кто уже давно начал, собирается начать или просто интересуется, с сегодняшнего для на Spoon! новый раздел – йога и аюрведа. Я не буду писать про мантры и ретриты, я также думаю что йога не всем нужна. (Особенно тем, кто хочет похудеть. Она не помешает, но без интенсивных кардионагрузок лишний вес быстро и чудодейственно не уйдет. Или уйдет, но попозже.)

Я занимаюсь йогой уже 2 года и мне нравится то что происходит с телом, снаружи и внутри. Аюрведа, как неотъемленая часть индийских практик, тоже будет здесь, в рубрике. Больше для понимания того что мы едим, сочетаний. Будут специи и травы и их влияние на организм (ведь не для вкуса же их изначально добавляли в блюда!).

У современной йоги появилось очень много направлений. Большую часть их них в мире воспринимают как средство чтобы чувствовать себя лучше, тоньше, спокойней и здоровей. Я расскажу о направлениях, йожных блогерах и тенденциях. На радость вегетарианцам, о зеленых коктейлях и вкусных штуках без магазинного мяса.

Будет и видео. Их много, от обучающих до развлекательных. Например, от Тары Стайлс. “Секси йога” – ее слова. Кто не знаком, Тара – “интернет-йога-гуру”, обозреватель, писать и просто милая современная девушка-блогер.

С чудесными рецептами и йогой на диване.

Наконец-то соберусь и прочитаю еще ряд курсов по травкам.

Расскажу про красивые йожные мероприятие в мире.

И домашние практики. Для этого у меня есть две любимые йога-школы с великолепными преподавателями и один свой домашний помощник.

Итак, в новый месяц с новой рубрикой.

Все предложения и пожелания принимаются в комментариях:)