Чего ждать на Sport Fest UA

В преддверии Nova Poshta Kyiv Half Marathon 7-8 апреля в выставочном центре  “КиївЕкспоПлаза”, в рамках экспо пройдет фестиваль, посвященный спорту, бегу, фитнесу и здоровому образу жизни.  Если вы бежите или просто интересуетесь спортом – несколько причин, почему стоит заглянуть на Sport Fest UA.

Это действительно экспо

В одном месте будут собраны более 100 видов спортивных товаров от различных брендов – от мировых до локальных. Многие представят новинки, кто-то выйдет на фест в акциями и распродажами. Для спортивного шопоголика SportExpo – один из пунктов назначения.

Это тренировки

FitFestUa – это четыре интенсивных воркшопа от хороших клубов Киева. Занятия сбудут разделены на четыре группы: Гибкость, Выносливость, Стройность и Сила – останется только выбрать цель. Каждый воркшоп состоит из теоретической и практической части по три с половиной часа каждого.

Это новые направления

Новый курс на экспо в этом году – Sport Games. 7 и 8 апреля здесь можно побывать на мастер классах, например, по прыжкам на батуте. Или посмотреть соревнования Jumping Hall Contest “Best trick”. В рамках боулдеринга, одной из основных дисциплин в скалолазании, можно будет послушать лекции и поболеть за участников Boulder speed contest – соревнования на скорость.

Это выдача стартовых

Если вы бежите дистанцию – на Sport Fest UA выдача стартовых пакетов к Nova Poshta
Kyiv Half Marathon 2017 будет проходить веселее обычного. Плюс есть шанс встретить всю беговую тусовку Киева, пообщаться и настроиться на старт. Выдача будет проходить 7 числа с 12:00 до 20:00. 8 апреля – с 10:00 до 20:00.

Это знакомства

Sport Fest UA – это когда попадаешь в окружение таких же любителей спорта, как и ты. Нормальный план на выходной день.

Sport Fest Ua пройдет 7-8 апреля на территории «КиївЕкспоПлаза».

Подробности http://sportfestua.org/