Приложение Kitchen Aid Kit Pro: красиво мерить, взвешивать и готовить

Несколько десятков кулинарных приложений побывало в моем телефоне и iPad, но выжили лишь немногие. Kitchen Aid Kit в числе победителей. Это приложение умеет делать то, что должно делать кулинарное приложение – помогать на кухне:) Приложение невероятно красивое, функциональное. Здесь нет ничего лишнего – всеми разделами можно пользоваться регулярно. Мерный стакан, калорийность, таймер для приготовления еды на несколько конфорок, конвертер мер весов, объемов, температуры и холодильник, который информирует о сроках хранения в холодильной и морозильной камерах.

Мерный стакан

Первая функция, позволяющая вам узнать сколько того или иного продукта в вашем стакане: от всех популярных систем мер весов и объемов до калорийности.

Есть функция сохранения “любимого” стакана. Просто подносите к экрану и, двигая края, выбираете нужную форму. Даете имя и сохраняете в закладки, даже несколько любимых часто используемых стаканов под своими уникальными именами.

Мерный стакан дает информацию о более чем 30 продуктах – от сахара и муки до орешков, ягод и бульона во всех популярных мерах веса и объема. Здесь же – отображение калорийности содержимого вашего стакана

Конвертер мер весов, объемов, температуры

Актуально, “чашка” и “ложка” дают американские и братинские показатели. А также все унции, фунты и градусы по шкале Фаренгейта быстро превращаются в родные граммы, литры и температуру по Цельсию.

 

 

Таймер для 5 конфорок и духовки

Независимые таймеры, рассчитаные на приготовления на 5 конфорках и выпечку в духовке. Каждому можно дать свое имя, при необходимости поставить на паузу и продолжить, когда придет время.

Бабушкин холодильник

Холодильник-информатор с базой более 40 продуктов. Функция – подсказки о хранении продуктов: сколько и в каком отделении. От бекона, сосисок до вишни (подсказка – “не мыть”!) и отварных яиц.

 

 

Язык приложения: русский, английский, французский, немецкий, португальский, испанский

Адрес: Бесплатное приложение Kitchen Aid Kit – Кухонный помощник для iPad – скачать на itunes.apple.com/

Расширенная версия Pro – $1.99, скачать на itunes.apple.com/