Воскресный пост

Валентин был священником, который вопреки закону, запрещающему женитьбу солдатам, тайно венчал легионеров. А теперь, много столетий спустя, мы покупаем маленькие открытки в форме сердец, и дополнительный раз напоминаем близким, что они нам важны и любимы.

val

Я хочу пропустить винное воскресенье, и даже не напишу рецепт печенюшек в форме сердечка. Я вам покажу видео, которое мне близко. По таким же соображениям и был заведен Spoon!

Я хочу чтоб вы задумались что мы кушаем. Правда. К чему это может привести. На видео Джейми Оливер. Сейчас уже многие его знают и любят. Он верит в то, что он делает и делает с любовью. Он стал обладателем премии TED Prize 2010, вручающейся ежегодно “выдающимся личностям”. Получил за организацию дней здорового питания в школах Великобритании под названием School Dinners/Feed Me Better.

Я рада маленькому выбору голосования сбоку. Кухни мира – прекрасно. Ведь изначально люди готовили из того, что произрастало в их регионе. И гордились этим. Так формировались кухни мира. Это была здоровая натуральная еда. Я обязательно буду об этом писать.