Официальный сайт Вероники Белоцерковской запущен

Блогер и автор книг Вероника Белоцерковская, в интернете больше известная как belonika, запустила официальный сайт http://belonika.ru Долгожданной отдельной странички от Ники поклонники ждали более года, когда в своем ЖЖ Белоцерковская впервые рассказала о задумке. Несколько месяцев назад Ника также завела Facebook акаунт, у которого уже почти 15 000 подписчиков.

 

Главным акцентом belonika.ru стала гастрономическая школа Белоцерковской. На сайте можно почитать ее историю открытия, найти расписание курсов – мясных, трюфельных, молекулярных, мастер-классов от шефов.

Раздел Рецепты делит блюда по категориям – основные, закуски, десерты и пр., а также по поводам – пикники, праздники, времена года.

На сайте доступна ссылка для скачивания мобильного приложения Belonika, которое является бесплатным. За отдельную плату можно также приобрести пакет рецептов “Прованс”. В разделе “Еда” также присутствует подрубрика “Рестораны”, рассказывающая о кухнях лучших заведений.

Отдельно вынесен раздел Лайфстайл, состоящий из рубрик “Путешествовало”, “Тряпке”, “Бо” и “Личное”. Кроме знакомых заголовков, на сайте есть поиск по знакомым из ЖЖ Вероники Белоцерковской тегам.