Книга “Eva’s Kitchen: Cooking with Love for Family and Friends” от Евы Лонгории

Ева Лонгория, более всего известная по роли Габриэль Солис в сериале “Отчаянные домохозяйки”, теперь смело можно вносить в списки звезд, которые любят готовить. В этом году актриса выпустила свою первую книгу “Eva’s Kitchen: Cooking with Love for Family and Friends”, где основным акцентом стали блюда мексиканской и американской кухонь.

Да, я готовлю. Половина рецептов в книге – рецепты моей семьи. Я выросла на блюдах мексиканской кухни в Америке, поэтому в книге вы увидите микс рецептов кухонь обеих стран” – на презентации комментировала Ева.

Актриса признается, что в свободное время она действительно с удовольствием много и вкусно готовит для своей семьи и друзей, используя для приготовления только местные, свежие и доступные продукты.



В книгу вошли 100 любимых рецептов Лонгории, которые на протяжении многих лет готовили в ее семье. С большой любовью выделены рецепты испанской и мексиканской кухонь, остальные Ева привозила из путешествий по Европе и Азии.



В книге, кроме красивых иллюстраций, можно встретить множество фотографий самой Евы, ее родственников и близких друзей. Большие обеды и ужины были сняты в домах актрисы и ее родителей.


Эта книга – отличный подарок фанатам актрисы и свежий взгляд на мексиканскую кухню в Америке.








Появится ли книга в русском переводе не известно. В оригинале, на английском языке ее можно заказать на Amazon.