Конкурс “Вино. Еда. Любовь”

Наконец-то пришло время нашего первого конкурса! Spoon! при поддержке сомелье Алексея Дмитриева проходит конкурс “Вино. Еда. Любовь” среди читателей.

Условия конкурса

С 14 по 20 июня 2010 года в специальной форме будут представлены 8 тематических вопросов разной сложности о вине и еде, в виде тестов. Для любителей гастрономии и вина это отличный способ проверить свои знания, а также узнать что-то новое.

Победителем станет участник, который ответит правильно на все вопросы и потратит на задание меньше всего времени. Статистика будет доступна и оглашена 22 июня. В качестве приза победитель получит бутылку вина Malbec The Original, Rigal 2008, которую я смогу отдать в Киеве.



Ниже вы можете посмотреть винную дегустацию вина Malbec The Original, Rigal 2008 вместе с Алексеем Дмитриевым. Это вино выбрано в качестве приза не случайно: оно действительно настолько вкусное, как рассказывает Алексей, вино насыщенное  и ягодное, что прекрасно для жаркого лета.


Технические FAQ:

Ответив на все вопросы и при нажатии последней кнопки, все ваши ответы автоматически становятся доступными мне. Более того, я вижу статистику сколько времени каждый из участников потратил на ответы.

Да, вопросы есть не самые легкие. Напоминаю, что мы в интернете, гугл под рукой, кому интересно, не только поучаствуют в конкурсе, но и узнают что-то новое!