Книга “Про еду. Про вино. Прованс”, Ника Белоцерковская

Ника Белоцерковская и ее следующая книга “Про еду. Про вино. Прованс” появится живьем в оффлайновых магазинах и на Озоне (где действует предзаказ) уже через 2-3 дня. “Я, конечно же, очень “выросла” за время выхода “Рецептышей” и “Диетышей”, но сейчас все вообще невозможно сравнить, ни фотографии, ни тексты ни саму подачу материала. Какая-то эта книга очень взрослая, что-ли получилась. И видно какой колоссальный объем работы проделан. ” – комментирует Ника.

Читатели блога belonika уже знакомы с частью рецептов, которые Ника и несколько поваров из ее Кулинарной школы в Провансе готовили для долгожданной книги.

Рецепты в каждой книге Ники Белоцерковской всегда подкреплены очень подробными описаниями и, часто, такими же пошаговыми фотографиями. Готовить всегда очень просто, особенно хороший стимул и вдохновение дает обилие красочных и очень красивых иллюстраций. Традиционно, Ника и шефы доносят не только сухой процесс готовки, но и историю и настроение блюда.

Как обещала Ника, это не справочник и не путеводитель. Это книга о любимых местах автора, любимых поварах, любимом регионе и всех его локальных продуктах.

Когда и где в продаже книга “Про еду. Про вино. Прованс” появится в Украине я сообщу немного позже.

 

UPD
Первая информация:
В книжном магазине Лавка Бабуин стартовал предзаказ книги “Про еду. Про вино. Прованс”. Если заказать ее до 20 декабря, вы получаете скидку в размере 15% и книгу с автографом автора.

UPD2

В книжном супермаркете Читай-город состоялась презентация книги. 20 декабря ее представили читателям Белоника и Алена Мармот. Книга доступна в продаже.